АНГЛИЙСКАЯ ДИЕТА на 21 день с советами и отзывами

АНГЛИЙСКАЯ ДИЕТА на 21 день с советами и отзывами



21-ДНЕВНАЯ АНГЛИЙСКАЯ ДИЕТА С СОВЕТАМИ И ОТЗЫВАМИ.
Диета в британском стиле принесет здоровье вашему организму. Вес быстро снижается, и организм благодарит за то, что вы даете ему все необходимое для правильного функционирования. Ты выглядишь как прекрасная герцогиня.
Английская диета для мужчин и женщин.
Не зная о британской диете, я неоднократно сталкивалась с различными диетами, методами похудения, которые обещают большую потерю веса и отличную фигуру во время серфинга в Интернете, тихо обрадовалась и поняла, что в этом нет необходимости. Но со временем, даже если обмен веществ отличный, вы начинаете замечать изменения в весе и часто не поправляетесь.
Паника начинается в тот момент, когда раздражаются ваши любимые джинсы. Из-за того, что он не помещается в джинсы, чувство судьбы начинает кусаться, а настроение - нулевое. Что делать? Конечно, нелегко пересмотреть свой рацион и все же сделать выбор.
Современные диетологи изобрели так много диет, что сосчитать их - настоящая проблема. Одни прощаются с лишним весом благодаря овощам и фруктам, другие любят есть злаки, третьи хорошо едят шоколад и растапливают его в аппетитном виде. Вашему вниманию будет предложена британская диета, которой отдают предпочтение многие представительницы прекрасного пола, и что скрывать - мужчины тоже обратятся к ней.
Принцип диеты прост:
Всегда, а это 21 день, чередуйте белковые и овощные дни.
Но прежде чем начать, стоит соблюдать 2 "голодных дня", чтобы дать толчок лишнему весу и встряхнуть организм. Не бойтесь, есть можно, но пища будет выгружена больше, чем при полноценном приеме пищи.
Для достижения максимальных результатов вам необходимо соблюдать несколько правил.
- За весь день вам нужно выпить несколько литров очищенной воды.
- Спрячь соль. Основной уклон делается из специй и приправ (естественно, соли нет).
- Жареная пища запрещена. Готовьте самостоятельно в пароварке, на гриле или добавьте небольшое количество растительного масла и варите в воде. Жирная пища также должна быть полностью исключена.
- Прием пищи возможен не позднее 19 часов.
- Для лучшего пищеварения лучше выпить 1 столовую ложку оливкового (льняного масла) перед сном. Трудно растолстеть на талии, и у него много преимуществ.
Стоит полностью исключить мучные изделия, сладости, сахар, алкоголь (допустимо небольшое количество сухого вина), никотин, кофе и чай (отдавайте предпочтение зелени или пряным травам).
Британская диета интересна, и иногда она легко приемлема для тех, кто хочет есть только овощи, а также для тех, кому трудно есть мясо и рыбу. Диета хорошо переносится и не вызывает морального голода, как в большинстве монодиет, но лишний вес исчезает относительно быстро (в зависимости от особенностей организма) и легко в течение длительного периода времени. По крайней мере, для последнего похудеть не так уж плохо, так что попробовать стоит. Вся проблема в том, чтобы поддерживать его в норме в течение длительного времени.
Стоит учесть, что британская диета - это альтернативная диета на 21 день, которая проходит в определенное время. Если расписание не соответствует указанному времени, скорректируйте его по мере необходимости, но отклонение от указанного времени не должно превышать 1 часа.
Этап № 1 - Разгрузка.
Поэтому первые 2 дня являются разгрузочными. Это первый этап. Недавно я перешла на диету молочной панды.
Завтрак - 1 столовая ложка обезжиренного молока и 1 ломтик ржаного хлеба; 12. В 00 снова 1 столовая ложка обезжиренного молока. Через 3 часа снова 1 столовая ложка обезжиренного молока и ломтик ржаного хлеба.19. 00 - 1 столовая ложка обезжиренного молока; если вас беспокоит чувство голода перед сном, вы можете выпить 1 стакан томатного сока.
Стадия № 2 - белок.
На завтрак выпейте кофе с молоком (обезжиренным) и съешьте небольшой бутерброд, приготовленный из половины чайной ложки ломтиков ржаного хлеба. Столовую ложку сливочного масла и половину столовой ложки сахара. Мед.12. 00 выпить 200 мл. Съешьте мясной или рыбный суп, 200 грамм. Курица или нежирная рыба, 2 столовые ложки консервированного зеленого горошка, ломтики хлеба. В 3 часа дня выпейте 1 чайную ложку молока или 1 чашку чая. Мед; последнее блюдо можно выбрать самостоятельно из таких видов: 2 яйца / 50 грамм. Стакан кефира подается с мясом (рыбой) / ломтиками ветчины / ржаным хлебом.
Этап № 3 - Овощи.
Съешьте несколько апельсинов или яблок на завтрак в 12 часов, съешьте овощной суп (избегайте картофеля) с 1 столовой ложкой растительного (оливкового) масла или овощное рагу с небольшим количеством сливочного масла и подсушенным ржаным хлебом.15. В 00 можно есть фрукты, но за исключением бананов. Через 4 часа - овощной салат (250 г), 1 чайная ложка зеленого чая. Мед.
Белковые и овощные дни можно чередовать по своему усмотрению. Каждый 1 день, 2/2, все зависит от предпочтений и пожеланий ежедневного рациона, назначенного для диеты.
Чтобы скорректировать вес, стоит правильно выйти из диеты. В последние 21 день необходимо составить "голодную" диету и уверенно переходить на обычное питание, но лучше сделать порции поменьше и есть 1-5 раз в день, но мелко измельченными.
2-е издание британской диеты.
Существует также 2-е издание британской диеты. Он призван помочь решить проблему избыточного веса тем, кто не хочет плотно завтракать, но хочет наесться от пуза на ночь. Если вы относитесь к этой категории, то эта диета точно подходит вам. Продолжительность - 21 день, потеря веса в пределах 10 килограммов. Различные блюда нравятся многим, потому что вы имеете право сами решать, что есть на завтрак, обед (lunch) и ужин.
Завтрак содержит около 200 калорий.
Вариант № 1: Вареные яйца или блинчики, обжаренные на тефлоновой сковороде без добавления масла, немного сухого ржаного хлеба, 100 мл.сока из свежевыжатых овощей или фруктов. Вариант № 2: 70 гр. Овсянка, приготовленная на обезжиренном молоке (200 мл) плюс небольшое количество изюма + 100 мл.натурального фруктового сока (упаковка, содержащая много углеводов, которые запрещены при соблюдении диеты). Вариант №3: Приготовьте кашу с 2 столовыми ложками цельного зерна на обезжиренном молоке и съешьте зеленые яблоки. Вариант № 4: Приготовьте салат из разных фруктов и заправьте кефиром или несладким йогуртом + 150 мл. Молоко / кефир / творог.
2-й завтрак (обед) - рассчитан на 300 калорий.
Вариант № 1: 1 кусочек очищенного картофеля (богат клетчаткой и витаминами), блюдце творога (5% жирности), мелко нарезанные фрукты или сухофрукты, замоченные в кипятке, 1 чайная ложка овощного салата. Оливковое масло, 1 фрукт на выбор - апельсин / груша или яблоко. Вариант № 2: 150 мл.вегетарианского супа из овощей, 25 грамм. Небольшие 50 граммов хлеба, приготовленного из сыра фета или адидже, цельнозерновых продуктов, груш или яблок. Вариант № 3: Пачка из 50 граммов слегка подсушенного ржаного хлеба или хлеба из муки грубого помола. Фасоль или стручковая фасоль, запеченная в духовке, 100 грамм. Любимые фрукты (ассорти). Вариант № 4: Приготовьте вкусный омлет на сковороде из тефлона из нескольких яиц, овощей, грибов, помидоров и нежирного сыра, посыпьте все зеленью и 1 зеленым яблоком.
Ужин - 500 ккал.
Вариант № 1: Приготовьте горячее блюдо + 150 грамм фасоли или бобовых. Фрукты на выбор. Вариант № 2: овощной молочный суп, 25 г.50 г мелкого сухого хлеба из сыра фета или Адидже, цельные зерна и хлопья, несколько абрикосов. Вариант № 3: 1 большая картофелина, запеченная в кожуре, 65 грамм.2 стакана кефира (желательно) с добавлением консервированной фасоли или стручковой фасоли, капусты и моркови, мелко нарезанных абрикосов (кураги).
Список продуктов, разрешенных в английской диете:
- Из фруктов 2-го варианта диеты вы можете позволить себе зеленые яблоки, которые желательно есть с цедрой, киви, апельсина, банана, лимона, ананаса и винограда.- Необходимо отдавать предпочтение таким овощам, как картофель (только в кожуре), баклажаны, морковь, перец, тыква, зеленая фасоль, свекла, лук, сельдерей, чеснок и спаржа. Среди специй стоит отметить, прежде всего, молотый черный перец, корицу и кардамон. Отлично использовать зелень (свежую или сухую). Среди трав мои любимые - мята, базилик и тимьян. Вы можете есть такие каши: коричневый рис, гречневую крупу, овсяную кашу. Орехи могут быть разными, но лучше остановиться на грецких, кедровых и фундуке.
Британская диета длится 21 день, и количество содержащихся в ней полезных веществ ограничено, поэтому стоит параллельно принимать курс поливитаминов для поддержания нормального функционирования организма.
Каковы положительные аспекты (плюсы) диеты?
Самое главное - это впечатляющая потеря веса, которая происходит без особых усилий и насмешек над организмом, а достигнутые результаты еще долго будут радовать обладателей нового и улучшенного тела (главное - не нарываться на вкусности первые несколько дней после окончания диеты).. Главное - четко соблюдать все диетические ограничения, независимо от того, какой вариант выбран.
Поскольку диета сбалансирована и разнообразна, чувство голода во время английской трапезы не всегда напоминает вам о себе. Кроме того, вам не нужно готовить изысканные блюда и долго стоять на плите, и вам не придется тратить много денег на покупку диетического питания.
Определенных недостатков нет, но у тех, кто любит рано ложиться спать, вполне возможно, что овощи и бобовые, съеденные во время последнего приема пищи, дохнут в желудке до утра. В результате возникают расстройства желудка и проблемы со стулом.
Диету не следует повторять более 2 раз в год, потому что она не легко и просто приемлема для всех организмов. Если вес первой недели соответствующий, то, возможно, британская диета вам не подходит. Многие отзывы о похудении впечатляют, ведь благодаря именно этой диете некоторым посчастливилось сбросить 10-18 килограммов без вреда для здоровья.
Но это верно только в теории, а на самом деле есть и другие отзывы о британской диете. Почти половина из тех, кто похудел, сказали, что их вес стал очень плохим и они не сбросили 10 килограммов, но их общее самочувствие улучшилось, исчезла одышка, улучшился обмен веществ, улучшилось настроение. Не зацикливайтесь на потере веса в течение этого времени, потому что здоровье гораздо важнее, чем важные цифры на весах.
Стремитесь к совершенству, не сдавайтесь, ставьте реалистичные цели и достигайте их постепенно!



Гипохолестериновая диета меню для женщин

19.01.2023 11:15:50

Marilbine

Меню низкохолестериновой диеты для женщин.
Обогащение питания пищевыми волокнами - сложными углеводами, которые снижают атерогенную фракцию липопротеинов и помогают снизить избыточный вес. Диетические волокна представлены продуктами растительного происхождения. В большинстве случаев они не перевариваются и выводят избыток холестерина из кишечника, который затем всасывает его. Широкий ассортимент овощей, зерновых и фруктов может обеспечить организм 30-50 г в день. При необходимости потребление у...

Читать весь текст

Анемия различного генеза

19.01.2023 10:43:46

Ieslyaenn

Анемия различного происхождения.
Анемия - это проблема со здоровьем, при которой снижается уровень гемоглобина в крови. В большинстве случаев одновременно уменьшается и количество красных кровяных телец. В народе эту патологию еще называют "анемией".
Причины анемии Симптомы анемии Диагностика анемии Лечение анемии у детей и взрослых Профилактика анемии группа риска анемия.
Низкий гемоглобин не является самостоятельным заболеванием. Поскольку это результат основного заболевания, при обнаружени...

Читать весь текст

Energy Diet

18.01.2023 16:28:53

Vushura

Энергетическая диета.
Чтобы наше тело функционировало должным образом, мы должны получать необходимые нам питательные вещества. В повседневной жизни некоторые в недостаточных количествах, некоторые в избытке. Из-за этого дисбаланса происходят сбои, и человек заболевает.
Бренд Energy Diet уже много лет заботится о нашем здоровье и выпускает продукты для быстрого и, самое главное, здорового питания. Они содержат ферменты и аминокислоты, витамины и минералы, необходимые для здоровья.
Быстрый про...

Читать весь текст